Какие препараты лучше пить при гепатите С?
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический Вирусный Гепатит С, хронический холецистит и цистит .
Здравствуйте, у меня обнаружили гепатит С еще в 2003 году. С тех пор состою на учёте у инфекциониста. Каждые полгода сдаю анализы, периодически делаю узи. Несколько раз прокапывалась. Вроде бы в целом все не плохо. Раньше прописывали пить Эссенсале форте, затем Фосфоглив. Сейчас появляются новые препараты. Я хотела бы узнать какие препараты лучше пить для потдержания печени?
1 ответ
Надежда! Напишите какой генотип гепатита, какая степень фиброза, какое количество копий вируса определяется?