На совместимость препарата

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообщем такая ситуация, у меня был гепатит с,1а, f-0, я пропил совдак 2месяца, анализ отрицательный на гепатит с, осталось пить еще 1месяц, до курса сов дак биохимия алт и аст были увеличены, сейчаз же все само пришло в норму, вторая моя праблемма прищи на спине груди лице, до этого она мне не дала рецепт на таблетки акнекутан, а сейчас выписала так как общий анализ печени пришел в норму, можно ли мне сейчас начинать пить акнекутан? Дерматолог мне сказала, что акнекутан и совдак ни как не влияют на работу друг друга и их можно принимать совместно, только в разное время, совдак утром, а акнекутан вечером. Что скажите?
спасибо за уделенное время, заранее благодарю за ваш совет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-19 17:49
Роман! Вы можете принимать препарат от акне. Всего хорошего.