Выпила 2 таб линдинет и бросила

Спрашивает: Камалова Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, выпила 2 таб линдинет после этого перестала и кровь пошла только 2 дня не обильно была
В Активном половом жизни, недели прошло боюсь что забеременела, разве может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 22:12
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. "Такое" -?
Платная консультация
Камалова Гульнур 2022-02-04 22:19
Здравствуйте, выпила 2 таб линдинет после этого перестала и кровь пошла только 2 дня не обильно была В Активном половом жизни, недели прошло боюсь что забеременела, разве может быть такое? В таком случае можно забеременеть? Беременна ли я?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 22:20
Да, возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова