Выгибается во время еды

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца мы на грудном вскармливании, последние две недели сосет 5-8минут и выгибается в другую сторону голову отворачивает и капризничает ногами сучит, иногда Газы выходят при этом и при этом ощущение что он не наедается, раньше грудь успокаивала, а щас прямо раздражитель, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-06 10:21
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Сколько набрал за последние месяц? Как опорожняется?
Елена 2020-10-06 10:25
Родились 3780, щас 6450вес потихоньку набираем, туалет ходим один раз в день бывает, два а, бывает что через день ходит, это всегда происходит со звуком паноса
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-06 10:26
Такие проблемы с питанием могут быть при лактазной недостаточности, обычно помогает препараты с лактазой (лактазар, мамалак) в каждое кормление.
Также нужен осмотр педиатра очно, чтобы исключить патологические причины боли в животике.