Постоянные боли внизу живота, что делать?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В последнее время начались боли внизу живота. Начаться они могут резко и живот может болеть весь день, а на следующий день все нормально. Месячные приходят во время, во время них может день поболеть живот и все пройти. Иногда болит справа внизу, иногда слева внизу. Еще заметила в последнее время вздутие живота (может это из за еды, на утро живот нормальный). Опасно ли это? Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Нужно выяснить причину.
Начните обследование с осмотра гинеколога, хирурга, а также нужно сделать анализ кала на яйца глистов.
Нужно выяснить причину.