Болезненные месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные начались у меня в 9 лет. Боль внизу животу в первые дни была всегда. Но последние года 4 в первые два дня я сижу дома, так как живот болит очень сильно. Ходила к гинекологу, она щупала мне живот, но сказала, что все нормально, и мне станет легче после родов. Прописала Темпалгин, но он мне, как и другие обезболивающие, не помогает. В последнее время боль сопровождается тошнотой, в последний раз даже вырвало. Также ходила к эндокринологу, сдавала анализ на гормоны, но они в норме. Месячные регулярные, цикл 27 дней, достаточно обильные. Подскажите, что мне сделать, чтобы облегчить состояние во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 19:47
Здравствуйте. Оптимально - принимать ОК - они облегчат состояние
Платная консультация
Анжела 2018-07-20 23:17
Что такое ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:34
Оральные контрацептивы - противозачаточные таблетки