Выделения тошнота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, три дня была тошнота, даже рвота.
В первый день была тошнота вечером, на следующий день с раннего утра от коффе, на следующий день, началась тошнота и дошло в плоть до рвоты во время употребления алкоголя. Прошло 2 дня, сегодня появились кровянистые выделения темного мажущего типа. До этого два дня, были белые плотные выделения. 26 числа сделала тест на беременность, отрицательный. Половой жизнью живу. Месячные должны были пойти 2-3 го января, последние с 2 - 8 декабря. Что это может быть? + 26 повышенная температура была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 11:26
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой. Повторите тест
Платная консультация
Ангелина 2020-12-29 13:29
Если месячные к примеру прийдут, то беременность 100% исключается, верно?