Беременность или киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Такая ситуация, менстуация идёт обычно 4-5 дней, приходит день в день. Живу половой жизнью с мужем, предохранение-ППА. В этом месяце месячные пришли на 2 дня раньше, длились всего 1,5 дня, выделения алые, без сгустков, менее обильные, чем обычно, и было меньше спазмов, хотя обычно спасаюсь только 6 таблетками обездоливающего. В день месячных была тошнота почти до рвоты и очень болела голова. Месячные (если это они) прошли, а тошнота не ушла. Снизился аппетит, от одной мысли о том или ином продукте-сразу тошнота. Появилась Непереносимость некоторых запахов, например, жаренный лук. Кружится голова, давление 90 на 51, температура 36-36,4. Сделала днём тест-отрицательный. У меня предрасположенность к кисте, всегда появляется на левом яичнике. До менструации чувствовала кисту, после этого недомогания нет. Но утром были кратковременные ноющие боли в районе матки. Возможна ли беременность или же это признаки кисты? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 11:47
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова