Выделения странные

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 день уже мажут коричневые выделения, других каких то симптомов нет, жжения нет, зуда нет. Месячные были 30.10. . Живот ни болит, вот немного только тянул низ живота как то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:17
Добрый вечер, данные выделения могут быть связаны как с овуляцией, так и с полипом тела матки. Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Наталья 2021-11-11 22:37
Доктор а ещё сегодня один раз были выделения но даже это не обычные выделения, а вообще больше похоже на воду.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:45
Стоит в ближайшее время сделать УЗИ органов малого таза.
Наталья 2021-11-13 18:57
А не подскажите это может быть из за приема витаминов, я пропила витамины для планирующих беременность, но на самом деле не планирую беременность, просто в аптеке рекомендовали потому что они дешевле обычных.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 19:56
Нет, с витаминами не может, я написал выше с чем может быть связано!
Наталья 2021-11-16 09:15
Здравствуйте доктор а сегодня пришли месячные но по крайней мере похожиена них, а может ли эти выделения и месячные раньше срока из за стресса, или похудения?
Я болела ковидом и сейчас постковидный симптом тоесть исказились вкусы и запахи мало ем из за этого.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 10:41
На счёт COVIDa не исключаю, что мог повлиять.