Выделения после бетадина, какие считаются нормой?

Спрашивает: Алиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, взяли мазок обнаружили бак вагиноз. Проставила свечи бетадин проставила свечи 4 дня неприятный запах и выделения ушли. Обнаружила через 2 дня после введения свечей белые выделения без запаха, не придала им значения потом сходила в туалет по маленькому и не бумаге обнаружила тягучие выделения с белью (без какого либо запаха) стало страшновато… подскажите пожалуйста нормально ли это? И должны ли быть какие либо выделения после бетадина? Чем можно полечить?
Заранее благодарю вас ???? (нет не зуда не каких либо болей и дискомфорта)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Алиана 2022-04-03 16:14
Спасибо большое за ответ) а подскажите через сколько они должны пройти?