Выделения на 18 день цикла

Спрашивает: olesa13
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня всегда месячный цикл 28-30 дней, идут 6-7 дней, а тут прошло 6 дней и потом ещё 6 были небольшие коричневые выделения, без боли и запаха. Вроде закончились, я решила, что это из-за некоторых переживаний, и того, что я пью тромбо-асс, у меня гематогенная тромбофилия, но тут на 18 день цикла коричневые выделения, немного тянет низ живота, не знаю с чего начать, может анализы какие сдать, я прям переживаю, не знаю что делать, это может быть что-то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-15 04:24
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ, это возможно нарушение менструального цикла или полип эндометрия.
Олеся 2020-07-17 09:29
Спасибо вам за совет, вчера сделала УЗИ, так и оказалось, полип эндометрия, сегодня иду на приём к врачу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-17 09:30
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.