Полип эндометрия (длительные коричневые выделения)
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
после менстуруации уже дней 5 обильные коричневые выделения. Иногда болит низ живота. Сходила к гинекологу, сказал сделать узи с подозрением на полипы. Узи подтвердило, хотя сказали на след месяц на всякий случай ещё сделать (диагноз: полип эндометрия). Знаю, что лечение только через операцию, но насколько все серьёзно и какие могут быть последствия. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 11:22
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Но полип может давать такие симптомы.
Необходимо сделать гистероскопию