Выделения коричневые при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. На этом сроке появились коричневые выделения. Узи еще не делали. Была неделю назад у гинеколога на осмотре все в норме назначила Фемибион по 2 таблетки в день и магнелис по 3 таблетки в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:27
Здравствуйте! Вероятно у Вас угроза выкидыша