27н. Беременности коричневые выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я на 27 недели беременности,3-4 дня у меня были жёлтые выделения, сдала анализы - завтра будут готовы, а сегодня вечером были коричневые, но болей никаких нет(только вечером резко и сильно заболела нога, но это, видимо, никак не связанно), почему так и какие могут быть последствия?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, угроза преждевременных родов,предлежание плаценты. Необходимо видеть анализ, плюс сделать УЗИ