Коричневые выделения на 19 таблетке ок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 10 месяцев, всегда месячные приходили на 4 день перерыва, в последнее время стали начинаться все раньше и раньше. Сейчас появились коричневые выделения на 19 активной таблетке. В течение месяца принимала таблетки каждый день, иногда только в разное время, но перерывы не составляли более 12 часов. Из лекарств принимала фурадонин и антиаллергеное. С чем это может бвть связано и есть ли риск беременности? Половвы жизнь регулярная без использования дополнительных средств контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:10
Здравствуйте! Возможно, повлиял прием медикаментов, возможно, препарат больше Вам не подходит. Риска беременности при регулярном приеме нет
Платная консультация
Вера 2015-06-12 18:27
Спасибо за своевременный ответ. Фурадонин я принимала и раньше и таких последствий не было. Но если препарат не подходит, то почему беременность исключается? Незащищенный половой Акт был 06.06., сегодня выпила предпоследнюю таблетку из упаковки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:31
Потому что исключается. Вы же продолжали прием
Платная консультация
Вера 2015-06-12 18:34
Поняла, под "препарат не подходит" не имеется в виду, что контрацептивнй эффект снижается, а имеется в виду появление побочных эффектов, я правильно поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 18:35
Да, Верочка, правильно поняли
Платная консультация
Вера 2015-06-12 18:36
Большое спасибо за помощь)