Коричневые выделения на 19 таблетке ок
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 10 месяцев, всегда месячные приходили на 4 день перерыва, в последнее время стали начинаться все раньше и раньше. Сейчас появились коричневые выделения на 19 активной таблетке. В течение месяца принимала таблетки каждый день, иногда только в разное время, но перерывы не составляли более 12 часов. Из лекарств принимала фурадонин и антиаллергеное. С чем это может бвть связано и есть ли риск беременности? Половвы жизнь регулярная без использования дополнительных средств контрацепции
6 ответов
Здравствуйте! Возможно, повлиял прием медикаментов, возможно, препарат больше Вам не подходит. Риска беременности при регулярном приеме нет
Платная консультация
Вера 2015-06-12 18:27
Спасибо за своевременный ответ. Фурадонин я принимала и раньше и таких последствий не было. Но если препарат не подходит, то почему беременность исключается? Незащищенный половой Акт был 06.06., сегодня выпила предпоследнюю таблетку из упаковки
Вера Поняла, под "препарат не подходит" не имеется в виду, что контрацептивнй эффект снижается, а имеется в виду появление побочных эффектов, я правильно поняла?