Есть ли риск беременности после апоплексии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичника
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. У меня была апоплексия яичника в болевой форме, консервативное лечение, врач выписал принимать Линдинет 20 в теч.6 циклов. Начала пить на второй день менструации, на 10 был незащищенный ПА. Есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:01
Здравствуйте. Он близок к нулю
Платная консультация
Анна 2016-06-30 09:29
Спасибо за быстрый ответ, вы меня очень успокоили! У меня ещё один вопрос. На 16 день приема Линдинет 20 начался сильный зуд, похожий на молочницу, но без творожистых белых выделений (только коричневые мажущие). Я принимаю ОК впервые. Может ли это говорить о том, что препарат мне не подходит? Какими препаратами можно снять зуд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:06
Анна, Вам нужно сделать мазок на флору и потом только говорить о лечении. Такие симптомы не говорят о том, что препарат Вам не подходит