Выделения прием димиа

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я принимаю димиа 10 месяцев в этом месяце на 17 таблетке начались коричневые выделения, сегодня выпила последнюю активную таблетку и в 23: 00 начались сильнее темные коричневые выделения и тянет немного низ живота как при месячных набухла грудь. Эта упаковка димиа была последней, больше пока не планирую принимать. Еще перед тем как начались первые выделения у меня за неделю был стресс и диарея 2 дня(повторные таблетки как в инструкции не принимала), также были незащищённые половые акты, скажите пожалуйста это значит что препарат мне просто не подходит? Не опасно ли это все? И сейчас это должны начаться месячные? Не может ли быть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 07:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Скорей всего препарат перестал подходить