Вычкабливание при кисте

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был фарм аборт 02.07 выпила первую таблетку. Сделали узи 10.07 появилась киста 36мм, какая она ответить не могут, до этого ничего не было, также остались части в матке, не все вышло. Отправили на выскабливание. Вопрос не опасно ли это при кисте? У меня шов на матке, было кесарево в 2012 году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, киста не большая, она негативно никак не повлияет на ваше здоровье, выскабливание вам показано, так как произошел не полный аборт