Не могу забеременеть после аборта

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: никаких заболеваний нет
Здравствуйте! Меня зовут Гульназ! Вот уже как год стараемся забеременеть, год назад я сделала медикаментозный аборт, последствия были очень сильные, было обильное кровотечение, с наркозом чистили, возможно ли что гинеколог который чистил повредил матку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, возможность повреждения эндометрия при выскабливании есть. Необходимо обратиться к гинекологу на осмотр, сделать УЗИ органов малого таза. Возможно будет необходимо сделать гистероскопию и оценить состояние полости матки после выскабливания.