Выбор очков для работы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач выписал рецепт на очки - 1 для дали. Для работы сказал, что не нужны, потому что текст читаю спокойно. Я работаю с ресницами и спустя 2ч работы все расплывается, ресниц не вижу и начинает болеть голова. Помогут ли компьютерные очки без диоптрий или с - 0.25? Что делать? Врач говорит делать перерыв, но я не могу бросить клиента и уйти отдыхать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-10 14:20
Здравствуйте. Компьютерные очки не помогут. Если не хватает зрения. Можно подобрать очки для работы или пользоваться лупой.