Компьютерные очки

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Собираюсь покупать компьютерные очки, так как много времени провожу за работой с компьютером и глаза устают. Важно ли расстояние для очков, или можно купить любые? Помогут ли они глазам при работе за компьютером? Или это пустая трата денег?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 22:32
Прежде чем покупать любые очки лучше обследоваться у офтальмолога, возможно ваш дискомфорт и усталость связаны с особенностями зрения и вам нужны очки с диоптриями.