Вы очень срочно нужны мне, СПАСИБО

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень прошу помогите что мне делать. Никогда не было проблем с желудком. В первые такая история. Сначала было урчание в области желудка и я не получала насыщения от еды. Спустя время после еды стало рвать спустя 20 мин. И иногда бывает тяжесть в области ЭПИГАСТРИЯ. Очень часто тошнота даже натощак бывает один раз даже натощак рвало нечем. Дорогие врачи огромная просьба, пожалуйста, помогите советом. Сейчас совсем никак не попасть к врачу. Приобрету любые препараты лишь бы все прошло. СПАСИБО!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-16 14:07
Здравствуйте, Сабина! Карантин уже закончился, нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка и 12-перстной кишки типа гастродуоденита, эрозий слизистой.
Для лечения нужна диета стола 1 на 2-3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.