Все ли нормально на снимке
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, был гидропневмоторакс с лева 3 месяца назад ходил с дренажом легкое расправилось через 2 недели вот сейчас еще раз сделали рентген и хотелось бы узнать мнение специалиста по снимку все ли нормально там
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

8 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-07-02 01:22
Добрый день.
Диффузная эмфизема. Пневмосклероз.