Впч или норма слизистой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заметила образования преимущественно с левой стороны на малых половых губах, была у трёх врачей, говорят, что это такая слизистая, анализы на ЗППП и ВПЧ онко типа отр, высыпания похожи на мелкие ворсинки и мне кажется они увеличиваются в колличестве, при этом никак не беспокоят. Что это может быть? Может ли это быть вестибулярный папилломатоз или при нем образования не увеличиваются в колличестве? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:50
Здравствуйте! Я патологии не вижу
Платная консультация
Яна 2020-08-22 13:56
Спасибо за ответ. Просто я переживаю, что это впч, почему-то только с левой стороны как нитевидные отростки эти образования, как ворсинки, их раньше не было, боюсь что это папилломы мелкие или кондиломы, ещё раз приложу фото, посмотрите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 14:24
Даже если у вас предпрлрдить впч, это не онкогенный тип