Подозрение а онко
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит горло уже пять месяцев все началось с того что, в устроился на новую работу там начал переживать и начал активно курить одну за другой сигарету и так выкурил за 6 дней 6пачек сигарет, потом приехал домой почувствовал что в горле как будто волосок стоит с левой стороны, и через две недели снова заехал на работу но это чувство только усиливалось потом начало колоть с левой стороны горла и стягивать за левым ухом и при приеме пищи с левой стороны горла колола, а теперь при приеме пищи боль отдает в ухо, ходил ко многим лор врачам кто фарингит кто тонзиллит, и лечения без результатов. Я сам думаю что это либо корень языка либо язычная миндалина так дает, делал мрт, в крови начали падать лейкоциты. На днях из зева обнаружили синегнойную палочку. Я уже не знаю что делать и как быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2019 года

15 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-02 13:02
Азат! По данным обследования, вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста. Он вам даст направление на выявление герпесивирусной инфекции. Которая может вызвать такие показатели в ОАК. Вам нужно сдать соскоб из носоглотки на ПЦР к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тпи. И кровь из вены методом ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.