ВПЧ, дисплазия ш/м

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, не могли бы посмотреть мои анализы на ВПЧ и расшифровать. У меня до болезни было 16 типа ВПЧ. Сдала анализы ВПЧ 16 типа не обнаружено. За- то как я понимаю у меня другие типы появились. Вы не могли бы расшифровать мои анализы. Огромное спасибо заранее за Ваш ответ. С уважением Эльвира.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:51
Добрый вечер, да, у Вас есть ВПЧ 18, 39, 45, 59, 68 типа.
Эльвира Хабировна 2021-04-20 12:44
Добрый день! Ренат Асадович, спасибо за Ваш ответ. Изначально у меня был sin. 1поставили диагноз в районный поликлинике. Лечили и ничего не объясняли, я даже не понимала от чего лечат. Гинеколог ничего не объяснял. Потом обратилась в плотную клинику, вот тут -то мне поставили диагноз. Sin 2-3. Дисплазия 4 ой сложности. Сделали конусную конизацию. Через 3 месяца всё вернулась поставили sin 1. Лечились Панавир инъекции по схеме., изопринозин., лекопид 1г. На ВИЧ сдавала 16 типа был положительный, 18 был отрицательный три раза сдавала. А сейчас я вам отправила файл. Это я четвёртый раз сдала. Сделали анализы жидкостную цитологию, всё в норме для возрастной категории, сделали кольпоскапию пятен белых нет всё чисто. Сейчас пойду на жидкостную цитологию только в августе. Если у меня обнаружено 18, 39, 45, 59, 68 типа они все онкогенного типа. Больше 6.0 это уже считается что у меня всё совсем плохо. Не могли бы посоветовать, что делать дальше. Я уже обошла троих врачей. Спасибо заранее.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 16:01
Если Вас интересует могу всё Вам лечение через приватный (платно) вопрос расписать, сайт предоставляет такую услугу.