ВПЧ 33 типа, дисплазия I и II степени

Спрашивает: Элен
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Поясните пожалуйста результаты моих анализов. Один анализ от 29.06.2015г, а другой после лечения от 13.11.2015г. Дополнительно Вам сообщу у меня ВПЧ 33 типа, дисплазия I и II степени. Визуально и на кольпоскопии результаты норм. В декабре 2014 года сдавала цитологию 2 Lg клинически малозначимое количество, а в июне 2015г. пересдала уже стало 4 Lg. Ещё сдавала кучу анализов на онкормаркеры SCC в пределах нормы. Сейчас жду результаты Цитологии. Печально ли это всё? За раннее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:05
Здравствуйте! Есть картина цервицита (воспаления шейки), а также нарушения флоры. Но это не повод так расстраиваться, все лечится
Платная консультация
Елена 2015-11-17 10:33
Добрый день! Спасибо за ответ. Скажите дисплазия I и II степени лечится? Может быть вообще такое что она после лечения пропадает или от дисплазии не избавишься. Какова вероятность избавится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:39
Очень часто картина легкой дисплазии бывает на фоне воспаления, инфекции. И когда ее убираешь, все проходит
Платная консультация
Елена 2015-11-17 10:43
А вирусов у меня много, согласно дигено тесту 784 до лечения было