Анализ жидкостная цитология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Сдаю каждый год анализы на жидкостную. Я вам выслала посмотрите пожалуйста! Я так поняла злокачественные процессы отсутствуют? А то что большое описание цитологический ответ можете пояснить пожалуйста! Дело в том что сдавала в середины цикла а у меня такое бывает пару раз за умело чуть прозрачная слизь выходит не знаю норма это или нет? Подскажите если повод для беспокойства в моем случаи! Что посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 00:21
Здравствуйте!
У ВАс все в норме!
Платная консультация
Екатерина 2019-08-01 11:06
Маргарита гегамовна спасибо зло тает извините если переспрошку то что в цитологическом ответе написано так не понятно для меня не может говорить о начальной дисплазии или наличие впч просто не разбираюсь в этом или все норм описание мне не понятно переживаю спасибо ещё раз вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 11:21
Если бы был ВПЧ - вы бы увидели его в описании. У Вас есть воспалительный процесс- это и описано там (то, что Вам не понятно) с онкологией или дисплазией никак не связано