Анализ по жидкостной цитологии, расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Аселина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ по жидкостной цитологии. Были впч 39, 59 типа -они исчезли. Теперь появился впч 51 типа. Беспокоят выделения желтоватые. По фемофлору скрину показал, что гарднарелла. Пролечилась. Но выделения все равно есть, плюс белые ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-12 20:51
Здравствуйте! Имеется небольшое воспаление
Платная консультация
Аселина 2022-08-21 22:49
Необходима ли кольпоскопия либо биопсия при таком при такой жидкостной?