Возможные причины повышения температуры

Спрашивает: Сапар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, может ли возникнуть головокружение, повышение температуры, вечная мигрень из-за выпитой кружки колы(1 кружки), из-за питание чипсами(хотя даже не ел), из-за чашки прохладного сока (тоже 1 чашки)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-02 12:36
Здравствуйте.

Для этого должна быть причина. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё окажется нормально, то возможно Ваши симптомы связаны с ВСД. В норме такого быть не должно. Лучше конечно пройти очный осмотр у невролога. Избегайте приёма таких напитков и чипсов. Может быть у Вас индивидуальная реакция.