Причина повышения температуры

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор внуку 4 года уже год как перевозбудится или перегреется всегда поднимается температура 37.1-37.5 врачи разводят руками а мы переживаем Подскажите почему так происходит и какое обследование пройти что-бы понять что происходит. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-23 11:25
Добрый день.
Такая температура может быть после перевозбуждения у детей, это не патология, а особенность ребенка, вариант нормы. Поэтому специального дообследования не нужно.