Результаты обследования щитовидной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня в течении 2 лет постоянно держится повышенная температура тела (37-37,5). По рекомендации врача прошла обследование щитовидной железы. Результаты УЗИ и анализов на гормоны прикрепляю ниже. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Всё ли в норме? И что ещё может быть причиной повышенной температуры тела? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-21 22:26
Здравствуйте, Кристина.
По результатам обследований щитовидной железой всё в порядке.
Причины повышения температуры тела стоит выяснять с терапевтом, не с эндокринологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.