Таваник и Гексикон могут ли явл причиной повышения температуры

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Напишите пожалуйста может ли подниматься температура до 37.7-37.8 на фоне приема таваника и гексикона.? Принимаю 4 день. Делала два раза узи с разницей в 1 день. Они разные получились. Какой из них правильный я даже и не знаю. Обнаружили инфекцию. У меня и раньше часто болел низ живота, но последние 4 дня он не перестает болеть. Хожу с трудом. Врачи говорят о разных диагнозах и не знаю куда обратиться. Завтра в скорую. Но боюсь, что снова не смогут определить что именно и почему такие жуткие боли. Один раз уже лежала в больнице. Покололи антибиотики и обезбал. И все. Боли не прошли. И второй вопрос: какие анализы мне нужно сдать, чтобы определить причину этих болей? Кровь. И живот как будто надутый эта постоянная боль в нижней части живота с холодной дрожью. В прошлом году была операция ляпраскопия(разрыв кисты прав. Яичника и миомактамия.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 09:28
Здравствуйте. По представленным результатам у вас выраженный воспалительный процесс. Вам показана противовоспалительная антибактериальная терапия. Я могу вам назначить лечение.
Александра 2017-12-04 01:22
Спасибо. Было бы очень хорошо. Что нужно, чтобы вы назначили лечение?
Я пока 4-й день пью Таваник, свечи Гесикон и Бефистим.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 18:01
Для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber.