Болит живот за 8 дней до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Подскажите пожалуйста, мы планируем беременность с мужем 2 года. Была лапароскопия в сентябре. Потом цикл нормальный, беспокоится только молочница, мы - ее пролечили. В этом цикле после овуляции болит живот. Ощущение что болят яичники по очереди, и иногда побаливает спина. Я меняю базальную температуру, во время овуляции было положенное снижение до 36,2, потом скачок до 36,9, потом упала до 36,5, теперь держится 36,7. До месячных еще 8 дней, к врачу попаду только в-среду. Подскажите что может быть. Грудь не болит, никаких признаков нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, судя по температуре у вас был доминантный фолликул, но овуляция не произошла так как не было повышения температуры выше 37 градусов, тоесть произошла лютеинизиция фолликула
Платная консультация
Ольга 2017-01-23 16:51
У меня просто никогда не было повышения температуры выше 37 градусов, но при этом на узи овуляция происходила. Может такое быть? И если может то что тогда в этом случае. Еще раз спасибо.
Это может быть лютеинизиция непроовулировавшего фолликула
Платная консультация
Ольга 2017-01-23 18:41
Спасибо огромное