Головокружения, звон и заложенность в ушах, повышенная температура
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, менябеспокоят головокружения, заложенность и звон в ушах не проходящий, а так же изредка боли в ухе. На протяжении 3 недель повышенная температура 37. В последние 2 дня колит по всему телу, как иголкой. Иногда болит шея в районе 7 позвонка.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Не исключено что это отит обратитесь к лор врачу