Межреберная невралгия, повышение температуры, головокружение

Спрашивает: Румейса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад я чувствовала себя плохо. Бледнела, чувствовала постоянную слабость, болело в области сердца, головокружение. Вызвали скорую помощь. Они поставили диагноз межреберная невралгия. Посоветовали обратиться к невропатологу, однако в моей поликлинике невропатолог был в отпуске, поэтому я к нему не попала. В связи с карантином, мы все вынуждены находиться дома. Иногда я выхожу в магазин да продуктами, на улице чувствую себя как обычно. Стоит мне прийти домой, как самочувствие значительно ухудшается. Чувствую сильную слабость. Последние недели температура колеблется от 37 до 37,5. Сейчас температура 37,3. Ломит тело. Что со мной происходит? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-23 12:44
Добрый день.

Учитывая такое длительное повышение температуры у вас, а также другие симптомы, вам необходимо пройти обзорную рентгенографию органов грудной клетки, чтобы исключить патологию бронхо-легочной системы.
А также сдать общий анализ крови, чтобы исключить возможную воспалительную реакцию в организме.