Возможность мрт с контрастированием при проблемах с почками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, узлы щитовидной железы
Здравствуйте. По результатам мрт поясничного отдела позвоночника рекомендовано дообследование с контрастом. Имеются проблемы с почками. Креатинин 79.4, мочевина 6.83. По онлайн-калькулятору СКФ - 67 мл/мин/1,73кв. М. Возможно ли проведение данного исследования без угрозы здоровью? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-11-28 14:14
Спасибо большое!