Возможность применения медицинского средства при обострении болей в почках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Можно ли при наличии камней в почках применять витаминный комплекс для волос Пантовигар? 1 капсула Пантовигар содержит: Активные вещества: медицинские дрожжи 100 мг, мононитрат тиамина (витамин В1) 60 мг, кальция Д-пантотенат (витамин В5) 60 мг, цистин 20 мг, пара-аминобензойная кислота 20 мг, кератин 20 мг. Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза 25 мг, тальк 6 мг, стеарат магния 6 мг, повидон 4 мг, коллоидный диоксид кремния 2 мг.
Read more: http://uroproblems.ru/konsultacii/2662/#ixzz4APZdHlwr
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-06-05 22:47
Прием данного препарата при мочекаменной болезни возможен. Лучшая профилактика МКБ адекватное потребление воды. Не забывайте об этом. Плюс диета, которую вы, надеюсь, знаете.