Что делать если беспокоят соли при возможной беременности?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия, сколиоз
Здравствуйте! У меня болят почки и беспокоит частое мочеиспускание, без боли и резей в мочевом. Летом ходила на узи, сказали, что опущена почка (однако у меня сколиоз, так что данное явление мне сказали вполне нормальное), так же обнаружили наличие песка. Сказали пить больше жидкости и соблюдать диету. Вроде сделала все как надо. Однако, в этом году в январе, сделала узи, мне сказали, что у меня хронический пиелонефрит и есть соли. Врач сказал что ничего страшного. Я пила аптечный травяной чай для почек и вроде помогло. Но на сегодняшний день боли вернулись и я опасаюсь предпринимать какие-либо меры, так как возможна беременна (симптомы есть, но тест делать рано). Поэтому, подскажите как лучше поступить и как можно было бы избавиться от боли в случае беременности, если это действительно соли беспокоят? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала сдайте общий анализ мочи и посев мочи, т к это может быть инфекция мочевых путей