Почки, боли, колика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, джвп
Здравствуйте, такая ситуация дискомфорт в правом боку, делала узи, есть результат, но к врачу не попасть, можете пожалуйста объяснить что это, результат в фото
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по узи особо плохого не вижу, нужен общий анализ мочи и посев мочи, т к уплотнение лоханок может быть при воспалении
Екатерина 2019-11-07 07:28
Врач сказала что у меня соли и песок в почках, узист гастроэнтеролог
Соли и песок это не будет давать такой симптоматики