Возможное сотрясение мозга

Спрашивает: Валерия Роньшина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня случайно ударили кулаком в лоб. У меня помутнилось в глазах и тут же выскочила шишка. У меня очень сильно болела голова и кружилась. Я все хорошо помню. Ещё из за этой боли было ощущение, что я потеряю сознание, но я осталась в сознании. Потом я легла спать и долго не могла заснуть из за боли. Я несколько раз просыпалась ночью. С утра у меня все еще болит голова, но немного меньше. А ещё ощущение того, что у меня температура и ужасная слабость. У меня подозрение, что это сотрясение мозга. Что скажете вы?
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-08 08:51
Из-за карантина много вопросов и только сегодня дошл очередь до Вас. Если вопрос еще актуален, то просьба его продублировать.