Возможна ли беременность при восполении яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,

Дорогие врачи, нужна ваша консультация

Неделю назад была у врача взял мазок на флору, мазок хороший, внешний осмотр так же не выявил никаких подозрений.
Сказали что можно беременеть.
3 мес назад делали узи и анализы на пцр и торч, все в норме.
Всю неделю занимались и не предохранялись.
А на последний день была боль во время секса.
Через 2 дня пошла сделала узи, нашли воспаление яичников и трубы. (оофит)
Прописали сумамед и капельницу метрогилом+ какой то горячий угол, названия не помню.

Врач говорит что при воспалении зачатие не возможно, правда ли это и я могу спокойно лечится?
Или за неделю когда ничего не беспокоило я могла забеременеть?
Как можно получить подобное восполение, если анализы были хорошими?
Может ли за неделю развиться?

Спасибо
Теги: нормальные значения отделяемого влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 15:02
Добрый день.
Всё может быть.
Забеременеть конечно возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2019-06-20 22:28
Аоексей Сергеевич, добрый день.
Спасибо за ответ.
Меня беспокоит то что восполение по узи обнаружилось после предполагаемого зачатия.

Врач сказала, что заберменеть не возможно и назначила мне антибиотики
Метрогил и левофлоксацин

А если все же я забеременела это сильно навредит малышу?

Сейчас кровомазание маленькое, и цвет не каак при месячных. Может это омывание плода идет?

Цикл месячных у меня 28-30 дней.
Еще неделя как минимум.

Может ли врач ошибаться насчет воспаления?
Могла ли все же забеременеть?
И если да- очегь страшны данные антибиотики?
Анализы в норме, повышены эритроциты
Спасибо
Ирина 2019-06-20 22:58
Прикладываю анализы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 12:59
Я же вам сказал все может быть, сдайте кровь на ХГЧ.