Подозрение на внематочную
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема.
месячные должны были пойти 7 июля, а пришли 4 июля, один день нормально шли, потом 2 дня мазали, потом 1 день не было, потом 1 день снова помазали слегка, пошла к врачу, обьяснила ситуацию эту, она взяла у меня мазок, сказала сделать узи, подозрение было на внематочную беременность, пришли анализы, в итоге нет никаких воспалительных, анализы хорошие, внематочной беременности тоже нет, я спросила что это тогда может быть и что мне делать, она сказала что не знает, сказала понаблюдать, на данный момент, у меня с сосков молозиво немного, соски болят, низ живота не приятно как-то, сегодня 31 июля и у меня снова месячные раньше положенного, и не красные а розового цвета, подскажите, что это может быть, если анализы хорошие
4 ответа
Добрый день, Мария.
Но ничего страшного я не вижу, такие месячные возможны. Но если у вас есть незащищенные половые контакты и вы заметили что месячные не такие как обычно, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2017-07-31 10:13
У нас с парнем 3 месяца не защищенный секс и было, что в меня кончал, но я сразу ходила в душ после этого
Мария 2017-07-31 10:29
И тесты показывали отрицательно, может маленький срок был, По этому врачи и не увидели?