Воздушность лобных и верхнечелюстных пазух обильная насколько серьёзно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что значит воздушность лобных и верхнечелюстных пазух обильная?
2. Насколько это серьёзно (опасно)?
Боли начались 10 дней назад
Пропила антибиотик ципролет и карбаназепин-алси, продолжаю пить карбаназепин-алси
Сделала рентген
Основная боль в щеке, ближе к носу, бьёт в бровь, глаз, отдаёт в челюсть, болит голова и в левый висок бьёт, бывает и в левый, и в правый.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

В описании написано обычная, а не обильная

на снимке носа все хорошо