Вот такая ситуация

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор.
Такая проблема: почувствовал жжение и дискомфорт в заднем проходе, при касании болит, при подтирании туалетной бумагой заметны не большие алые пятна. Вообще есть геморрой уже очень давно и иногда он выходит. Лечу мазью "Релиф". Еще стал замечать что иногда при геморрое начинает подтягивать пуховые лимфоузлы. Доктор скажите пожалуйста, возможно ли воспаление паховых лимфоузлов с одной стороны из-за геморроя?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, для геморроя не характерна реакция паховых лимфоузлов
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-05-30 19:37
Доктор спасибо.
А при проблемах с кишечником т. е. при кишечной инфекции и (или) при бак. Холецистите может лимфоузел в паху воспаляться?