Болезненность паховых лимфоузлов,

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Молочница герпес впч
Здравствуйте, уважаемый доктор.

Мне
37 лет, жен, есть ребенок на ГВ 8 мес.
Проблема со здоровьем, букет(.
Пребедущий поход врачу установленно диагноз ВПЧ, эндоцерцивит, ослабление мышц таз дна, ноющие боли в матке.
Назначено свечи геноферон 1 раз в нед, антибактериальные табл. Лечение пройдено1,5 мес назад.
Сейчас ноющие тянущие боли в почках, герпес, пах лимфо узлы болезнены есть во выделения тянущиеся зелено прозрачного цвета. Длительность около 2х нелель
Уважаемый доктор если я не по адресу, посоветуйте к кому обратиться.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, инфекциониста. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте