Ноющая боль в правом боку без четкой локализации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, на протяжении трех месяцев мучает боль в правой подвздошной области, которая ощущается то в районе паховых лимфоузлов, иногда в ноге или в районе слепой кишки. Делал колоноскопию, ходил к гастроэнтерологам, точно сказать никто ничего не может, вроде как все в порядке, единственное в анализе крови повышены лимфоциты. В остальном все нормально. Боль постоянная, утром просыпаюсь и начинаю ее чувствовать и до вечера, единственное она может утихнуть совсем немного и через время опять заболеть. Мучаюсь уже три месяца. Сделать ничего не могу, болит сильно, несколько раз вызывал скорую, но они проверяли на апендицит и все. Что делать? Обезболивающие не помогают, пил кеторол, ношпу, дюспаталин, нурофен. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-11 16:46
Здравствуйте.
Следует сделать:
-УЗИ паховых лимфоузлов
-КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
-показаться на осмотр невролога и обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-09-11 16:52
А если я недавно делал виртуальную колоноскрпию? КТ все таки делать?
Да конечно. И что значит виртуальную?
Платная консультация
Евгений 2019-09-11 16:56
Мскт колоноскопию, потому что обычную не смогли сделать из за петли в кишечнике. Там все органы описаны, все в порядке.
МРТ позволит увидеть всю брюшную полость и забрюшинное пространство.