Боли в брюшной полости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень длительное время, имеются не сильные боли в брюшной полости, более спазмами я бы их назвал. Всегда в разных местах. Часто отдаёт в левую сторону рёбер где грудная мышца. Часто бывают сильные схваткообразные боли в районе Пупка. Иногда в самом пупке. Чаще дискомфорт с права около пупка. Так же при глотании появился не большой дискомфорт отдающий в район правой лопатки. Честное слово, боюсь за себя. Не давно прошёл: поисковое УЗИ брюшной полости, нашли взвесь и лоханку правой почки. Так же прошёл - УЗИ функции жёлчного пузыря. Тоже нашли проблему. 12 числа ФГС, как обычно покажет гастрит. У нас к терапевту запись только на 27. Так же делал снимок спины (таза не делал) диагноз сколиоз поставили. Подскажите пожалуйста, что ещё мне обследовать, я очень боюсь за себя. Лечение тоже не назначали
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 19:46
Здравствуйте.
С результатами этих обследований и гастроскопией Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу, который решит вопрос о необходимости дальнейших обследований. А повода для волнений я не вижу.
Всего доброго.