Восстановление легких

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, пациентка 60 лет, поставили ковид. Врачи говорят 87% поражения легких. При вопросе "Восстановятся ли легкие? ", доктор ответил, что нет. Там идет отмирание и легкие как сухарь. Что это значит? И как нам быть в данной ситуации?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-30 21:49
Можно ли увидеть диск кт? Что с сатурацией? Какая история болезни? Сопутствующие состояния?