Восполнение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился контагиозный моллюск, ходил к дерматологу прописал таблетки и мазь. Попытался выдавить, но поднял, что так нельзя. Место опухло, появилась гематома, боль отдаёт в ногу и в паховую связку. Сходил в мед. Пункт сказали мазать офломелидом, но не помогает Что мне делать? Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-21 20:57
Здравствуйте,

У Вас нагноение с абсцедированием.

Вам необходимо обратиться к хирургу.
Никита 2020-11-22 14:25
Вчера обращались к хирургу, сказал нечего страшного, помажьте мазью офломелид и всё пройдёт. сказал нет нагноения. Но почему то не проходит, меньше не становится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-22 15:15
Значит надо продолжать назначенное лечение.

Если через 2-3 дня улучшения не будет необходим повторный осмотр.